icon

Единая служба записи 8 (3424) 27-40-40
Пн-пт: 7.30 – 19.30
Сб: 9.00 – 14.30

Другие виды записи и условия

Карта доступности Пермского края

28.05.21

Проект «Доступная среда Пермского края» предлагает инструмент для развития и распространения социальных технологий по гражданскому контролю, экспертизе, мониторингу безбарьерности городской среды, создаёт условия для вовлечения широкого круга жителей Перми и Пермского края в работу по улучшению доступности городской среды для лиц с ограниченными возможностями передвижения, обеспечения взаимодействия всех заинтересованных структур.

Карта доступности Пермского края синхронизирована с краевым порталом «Управляем вместе» https://vmeste.permkrai.ru/program и позволяет обеспечить обратную связь как по доступным, так и недоступным объектам. Есть возможность оставлять сообщения, если об объектах указана некорректная информация, не обеспечен заявленный уровень доступности, либо жителю с ограниченными возможностями здоровья отказано в предоставлении услуги. Если объект до сих пор не оборудован соответствующим образом, но востребован маломобильными гражданами — об этом также можно сообщить.

В ходе выполнения проекта создаются необходимые информационные инструменты (портал, централизованная база данных, мобильное приложения для распространенных мобильных платформ), проводятся мероприятия по привлечению внимания жителей Пермского края к необходимости решения проблемы доступности городской среды для маломобильных групп населения.

Мобильное приложение можно скачать в Google play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.perm.bezbarierov ("Карта доступности Пермского края" - для пользователей Android) и App Store https://apps.apple.com/ru/app/id1555497518 ("Карта доступности" - для пользователей iOS). 

Карта доступности Пермского края: https://bezbarierov.permkrai.ru/perm

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 14.05.2015г.№ 240 «Об утверждении Методических рекомендаций по проведению независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями» Министерство здравоохранения Пермского края проводит анкетирование по оценке качества оказания услуг медицинскими организациями Пермского края.

Для участия в голосовании нажмите на баннер или перейдите по этой ссылке

Государственное бюджетно учреждение здравоохранения Пермского края
«Березниковская стоматологическая поликлиника»
лицензия № ЛО-59-01-005412 от 10.07.20г.

618417 Пермский край, г. Березники, ул. Юбилейная, 37

+7 (3424) 20-11-24

Политика конфиденциальности

Работает на: Amiro CMS